Задача мальчик и девочки вместе повесили на елку 48 игрушек . девочки повесили 16 игрушек а

мальчики остальные .во сколко мальчики повесли больше повесил мальчики чем девочки

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшков Даниил.
1)48-16=32(игрушек)-повесели мальчики
2) 32:16=2
Ответ: в 2 раза больше
Отвечает Шаров Санёк.

48-16=32 игрушки повеили мальчики

32/16 = 2 раза

Ответ: в 2 раза