В корзине лежат 76 желтых красных и синих шариков желтых шариков 23 штуки красных на 17 больше чем

желтых остальные шарики синие сколько синих шариков в корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Егор.
23+17=40 шариков красных
40+23=63 это красных и жёлтых вместе
76-63=13 шариков синих