Упростить выражен 2•а•50•86


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюгов Паша.
Сразу перемножаем 2x50=100 потом 100x86=8600
Ответ: 8600a

Отвечает Власова Евгения.
(2*50*86)a=(100*86)a=8600a