Докажите, что значение выражения не зависит от переменных Пять шестых м - одна третья м - 0,5 м =

0,4 = Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Abramova Evgeniya.
5/6m-1/3m=3/6m=1/2m
1/2m-0.5m=0