Петя был в бассейне с 15 часов 35 мин до 17 часов 25 мин. Сколько времени мальчик провёл в бассейне?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Роман.

1 час 50 минут !!!!!!!!

Отвечает Столяров Артём.

1)17-15=2(ч)
2)35-25=10(м)
Ответ:2ч.10м. мальчик провёл в бассейне.