Решить уравнение 30+ X×6=330


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.
30+6x=330
6x=330-30
6x=300
x=300/6=50
Отвечает Швецов Алексей.
30 + x*6 = 330
x*6 = 300
х = 300/6 = 50