-2(3-2х)=-3х-4(1+3Х)


Ответы на вопрос

Отвечает Завацкая Анжелика.
-2(3-2x)=-3x-4(1+3x)
-6+4x=-3x-4-12x
4x+3x+12x=-4+6
19x=2
x=19:2
x=9,5