Найдите разность15*х-хзапишите как правильно записать и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Безразличных-Нет Российская-Провинция.

15х- 1х = 14х

---------------------------------------

Отвечает Вельсовский Михаил.

1) 15*х=15х

2) 15х-х= 14х