Длина стороны квадрат 7 см найти площадь прямоугольника, длина одной из сторон которого равна длине

стороны этого квадраьа, а другая сторона на 20 мм длинее первой

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Егор.
1) 7+0.7=7.7(см)-одна из сторон
2)7.7*7=53.9(см)-площадь
Отвечает Капсалим Абылайхан.
Ркв = 52см
52 : 4 = 13см длина квадрата
Sпрямоуг = 13 • 4 = 52 см2