120 sin п/24 cos п/24 (cos^2п/24 - sin^2п/24)


Ответы на вопрос

Отвечает Тиунова Ангелина.
60*2* Sin п/24 Cos п/24 (Cos²п/24 - Sin²п/24)=
=60*Sin 
π/12 * Сosπ/12 = 30Sinπ/6 = 30*1/2 = 15