На уроке труда слепили 40 больших игрушек, а маленьких в 5 раз меньше. На сколько больших игрушек

слепили больше, чем маленьких

Ответы на вопрос

Отвечает Долин Никита.
40/5=8 маленьких слепили
40-8=32
Ответ на 32 игрушки больше
Отвечает Борисенко Ирина.
1)40:5=8
2)40-8=32
Ответ:на 32игрушки