Продолжите последовательность чисел. 3 11 27 Дам 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Наташа.
3+8=11→11+16=27→27+32=59→59+64=123→123+128=251→251+256=507...
Отвечает Казакова Виктория.
3,11,27,59,123,251сначала плюс 8затем умножать на 2 каждое предыдущее число и прибавлять