Помогите решить уравнение (x:6+30)*6=540


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Ренат.
Вто 
(х:6+30)×6=540х:6+30=540:6х:6+30=90х:6=90-30х:6=60х=60:6х=10
Отвечает Алешин Артем.
(х:6+30)×6=540
х:6+30=540:6
х:6+30=90
х:6=90-30
х:6=60
х=60:6
х=10