Из листа стекла шириной 65см и длиной 76см нужно вырезать прямоугольный кусок размером 52 см на 37

см . Найдите площадь оставшейся части стекла.

Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.
65*76=4940(см2)
52*37=1924(см2)
4940-1924=3016(см2)