Укажите все делители числа 18 и запишите соответствующие равенства. Решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Мальченко Кирилл.
Делители 18:1,2,3,6,9,18.
18*1=18
9*2=18
6*3=18
Отвечает Зиновчик Арсений.
18:1=18, 18:2=9, 18:3=6, 18:6=3, 18:9=2, 18:18=1