Масса контейнера с мусором 48 кг.Масса контейнера наполненного мусором на половину 26 кг.Какова

масса пустого контейнера

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулов Владимир.

48-26=22(кг) в 26 кг
22+22=44(кг) в полном
48-44=4(кг) в пустом

Отвечает Рулёв Михаил.

48-26=22(кг) - масса мусора в 26 кг.
22+22=44(кг) - масса мусора в полном контейнере
48-44=4 (кг) - масса   пустого контейнера