Помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Знайдіть значення виразу а+5-с, якщо ;1)а=10,с=8;

2)а=90,с=18

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Жанна.
1) 10+5-8=7
2) 90+5-18=77
Отвечает Колосов Роберт.
1)10+5-8=7
2)90+5-18=77