Не могу решить задачу помогите пожалуйста В университетскую столовую булки завозятся из трех

пекарен. Вероятность получения булок из первой пекарни равна 0,4, из второй пекарни - 0,2. Найдите вероятность получения очередной порции булок из третьей пекарни.

Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.
1-0,4-0,2=0,4 вероятность получения булок из третьей пекарни
Отвечает Сухова Таня.
Р(А) = 1 - (0,4 + 0,2) = 1 - 0,6 = 0,4