У Андрея было 100 рублей.Он купил 3 тетрадки по18 рублей и ручку за 35 рублей .Сколько денег

осталось у Андрея.

Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Ліза.
1)18*3=54
2)54+35=89
3)100-89=11
Ответ: 11 рублей осталось у андрея