Улицу длиной 800м и шириной 13м необходимо заасфальтироват. На каждые 100м2 покрытия нужно 3т850кг

асфальта. Сколько асфальта понадобится, чтобы заасфальтировать всю улицу?

Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Анастасия.
800*13=10400(м2)
10400:100=104
104*3850=400400(кг)
400400 кг=400т 400кг
Отвечает Новиков Виталий.

800*13=10400 (м2)-площадь

10400/100*3850=400400(кг) асфальта