Памогите пж с уравнениями 1) 4x-8+3x=5x-12 2) 15-u=18+2u-12 3) 9=4y-6+2y-10-y


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.
2)u+2u=15-18+12
3u=9
u=3
3)4y+2y-y=9+6+10
5y=17
y=3,4
Отвечает Бибяева Елизавета.
1. 4х-8+3х=5х-12
2х=-4
х=-2