Вычислить 5чктвертых умножение на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
5/4*3=15/4=3.75= 3 целых 3 четвертых
Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
Готово, получилось 3,5