Фермер продал 32л.кумыса, а шубата на 18л.меньше.Скока всего литров кумыса и шубата продал фермер?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрина Ирина.

1) 32-18=14(л.)-шубат
2)32+14=36(л.)-всего

Отвечает Лисин Александр.

32-18=14 шубата
14+32=46 всего