Найди 10 часть чисел 80, 360, 500, 1000.


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Алина.
1) 1/10 от 80 =8; 1/10 от 360=36; 1/10 от 500=50; 1/10 от 1000 = 100.
Отвечает Багаутдинов Раис.
80=8 360=6 500=50 1000=100