Как решить задачу лвое рабочих зараьотали 900 рублей 1 рабочий работал 2недели 2 раб. 4недели

сколько денег заработал каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ксения.
Всего отработали
2+4=6 недель
значит в неделю один зарабатывает
900:6=150 руб
значит первый заработал
2*150=300 руб
второй
4*150=600 руб
проверка
300+600=900 руб