44-x=24;x-9=23;x+9=23


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Кристина.
44-х=24
х=44-24
х=20
Ответ: 20
х-9=23
х=23+9
х=32
Ответ: 32
х+9=23
х=23-9
х=14
Ответ: 14
Надеюсь, помогла