19кг050г:3= 2)11км070м•4= 3)12ц28кг:4= 4)4ч12мин•5=. (6км400м:200м+68):25= 2)(3т500кг:7кг-250)•4=


Ответы на вопрос

Отвечает Алехин Савелий.
19кг050г/3=19050г/3=6350г=6кг350г
11км070м*4=44км280м
12ц28кг/4=1228кг/4=307кг=3ц7кг
4ч12м*5=20ч60м=21ч
6км400м/200м+68)/25=6400/200+68)/25=32+68)/25=100/25=4
3т500кг/7кг-250)*4=500-250)*4=250*4=1000