Мама дала сереже 100 р. он купил пачку масла за 30 р. и пакет молока за 34 р. сколько денег

осталось у сережи?

Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.
1)100-30=70(р)-стоит  пачка масла;
2)70-34=36(р)-осталось у Серёжи
Ответ:36 рублей осталось  у Серёжи
Отвечает Королев Николай.
100рублей-30рублей-34рубля=36рублей осталось у Серёжи