-3,9+(+1,2)+(-6,1)+(+2,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Самбетов Мансур.
-6 будет в ответе
-3.9+1,2=-2,7
-2,7+(-6,1)=-8,8
-8,8+2,8=-6