Найди значения выражений, если а=240.(480 -а ):4=а * 3 -250=(а-130) * 2=400 -а :8 =а+800

:10=(а+700):10=

Ответы на вопрос

Отвечает Фоос Вероника.
(480 -240 ):4=60
240 * 3 -250=470
(240-130) * 2=220
400 -240 :8 =370
240+800 :10=320
(240+700):10=94
надеюсь помогла