1 целая 7/8 умножить на 0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Данил.
1 7/8*0,4=15/8*4/10=60/80=6,8
Отвечает Абаева Ангелина.
1 целая 7/8 = 15/8

15/8*4/10 = 3/4