Реши пример с остатком. 57:22=? 89:19=? 69:70=? 56:62=?


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.
57:22=2(ост.13)
89:19=4(ост.13)
69:70=0(ост.69)
56:62=0(ост.56)