Помогите решить задачу. Реши задачу вычисли и запиши ответ. Длина рек Лена,Волги и Енисея

составляет 12100 км. Длина Волги и Енисея - 7830 км. Длина Лены и Волги - 7970 км. Определи длину каждой реки в отдельности.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцева Таня.
12100-7830=4270 км     Енисей
12100-7970=4130 км      Лена
4270+4130=8400 км Енисей и Лена вместе
12100-8400=3700 км Волга
Отвечает Синицина Екатерина.
1)12100-7830=4270(км)-Лена
2)7970-4270=3700(км)-Волга
3)7830-3700=4130(км)-Енисей
Ответ:3700,4270,4130км