Помогите решить 1 целая 1/8 умножить на 9 целых 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кремнёв Даниил.
1 1/8* 9 1/3= 9/8* 28/3= 252/24=10 12/24= 10 1/2
Отвечает Баламут Аня.
=9/8 умножить на 19/3=6
всё