Было несколько ящиков с помидорами Когда продали помидоры из 4 ящиков , осталось 7 ящиков с

помидорами Сколько ящиков с помидорами было у него сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Милевская Анастасия.

4+7 =11 ящ

11 ящиков было сначала 

Отвечает Мишанова Арина.

1)4+7=11(ящ.)

ответ:всего было 11 ящиков с помидорами