(7b+4)-(b-4)Поменяется ли знак - у чисел в скобке (b-4)?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.
Естесстноооооооооооооо будет 7b+4-b+4=6b+8
Отвечает Воронова Екатерина.
(7b + 4 ) - ( b - 4) = 7b+ 4-b+ 4 = 6b + 8 .   Поменяется