Произведение неизвестного числа и числа 9 равна разности чисел 120 и 66.


Ответы на вопрос

Отвечает Карасевич Олександра.

120-66=54/4=6

          6       :         не         известное       число !!!!!!!!! 

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

х * 9 = 120 - 66

9х = 54

х = 54 / 9

х = 6