Число 3 2/5 больше числа 11/3 7/2 23/7 27/8


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Михаил.
3 2/5 =3.4
11/3=3.66666 и т.д.
7/2=3.5
23/7=3.28 и т.д.
27/8=3.375
соответственно подходят два решения 23/7 и 27/8