Автобус доезжает из города Пскова в город Калининград со средней скоростью 62 км/ч за 15 часов. Из

15 часов 3 часа автобус стоит на границах. Какое расстояние между Калининградом и Псковом?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
62*(15-3)=62*12=744 км - между двумя городами.
Отвечает Любимов Рома.
1) 15-3=12 часов он едет до Калининграда 
2) 12*62=744 км 
ответ: 744 км между Калининградом и Псковом?