(7-5х)-(8-4)+(5х+6)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
7-5x-8+4x+5x+6=8
-5x+4x+5x=8-7+8-6
4x=3
x= \frac{3}{4}