37: 2 целых 3/17- 17,8 + 1 целая 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Виктория.
Ответ получится: 17/35

Вот как по действиям решить:
1) 37/1 * 17/37 = 17
2) 17 - 17,8 = -0,8
3) -0,8+9/7=34/70=17/35