Я задумал число, увеличил его на 5 а потом в 5 раз и получил 40. какое число я задумал?1985


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Света.
Правильный ответ 3, так как 3+5=8×4=40
Отвечает Юферев Андрей.
3+5*5=40 3+5=8 8*5=40