8x+8x-8x=144 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.
8x+8x-8x=144
(+8х) и (-8х) сокращаются
Остается:
8х=144
х=18
Отвечает Мельников Артём.
8х+8х-8х=144
16х-8х=144
8х=144
х=144:8
х=18