1 2 3 4 5=168 между цифрами какие знаки действия надо поставить


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Снежик.

А че до сих пор не кто не решил? 

123+45=168

Отвечает Моисеева Анастасия.

ну можно и 123+45 =168

 

 но так-то интереснее:  

 

-(1*2)+ (34*5)=168

 

вот так сходится)