3:15/16-(5/7*21/25+1 9/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Глушак Татьяна.
3:15/16-(5/7*21/25+1 9/10)=3/1*16/15-(1/1*3/5+19/10)=1/1*16/5-(3/5+19/10)=16/5-(6/10+19/10)=32/10-25/10=7/10=0.7