Длина прямоугольника 23см,а ширина на 15 см меньше. Найди ширину прямоугольника. Вычисли сумму длин

всех сторон прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Багдасарова Рузана.
23-15= 8см ширина
Р = 8+23+23+8= 62см