Букет стоит из 4 нарцисов 5 тюльпанов и нескольких гвоздик .Тюльпанов гвоздик в 3 раза больше чем

нарцисов сколько гвоздик в букете

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Кристина.
4*3=12 тюльпанов и гвоздик
12-5=7гвоздик
Отвечает Кашапов Дильнар.
4 * 3=12( тюльпаны и гвоздики )
12- 5 = 7(гвоздики)
ответ: 7