-1,6+(-2,1)+(+3,6)=?6,4+(-10)+(+0,3=?пожалуйста срочно нужно..плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Михаил.
-1.6+(-2.1)+(+2.6)=-1.1
6.4+(-10)+(+0.3)=-3.3
Отвечает Утка Матвей.
-3.8+(+3.6)=0.2
-3.6++0.3=-3.3