Павлину в зоопарке за неделю добавляют в корм 350 г пшеницы чколько пшеницысъедает павлин в

зоопарке за месяц (30 дней) если каждый день он съедает одинаковое количество пшеницы

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкова Лена.
350:7=50(г)-за1день съедает
50*30=1500(г)-за30дней
Отвечает Порядина Оля.
350:30
Потом ответ умнож на 24