матч длился 20 мин какую часть матча составит 1 мин 20 сек и 20 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Мелентьев Владислав.
20мин=20*60=1200 сек
1мин20сек=80сек
80/1200=2/30
20ctr/1200сек=1/60